iluki.ru

Включи и получи новогоднее настроение! В 14:00 стартует ОНЛАЙН-марафон «Встречаем год Собаки!»

Уже послезавтра - Новый год! 2018-й - год Собаки и сегодня мы будем готовиться встретить его вместе с вами. В 14:00 начнётся настоящий предновогодний марафон, в прямом эфире мы будем общаться с действительно интересными гостями.

Хотите узнать, как научить свою собаку танцевать? А знаете, кто и почему очень вас ждёт? В курсе ли вы, что умеет настоящая подготовленная собака? Об этом и не только поговорим в режиме онлайн. А ещё самые разные люди, от бизнесменов до спортсменов, поделятся с нами тем, чем им запомнился год уходящий и что они ждут в наступающем 2018-м году.

Новогоднее настроение будут создавать замечательные собаки, которые придут к нам в студию (ну куда же без них в наступающем году Собаки!), и не менее интересные гости. Вас ждут неформальные разговоры, поздравления, сюрпризы и многое другое.

Включай наш ОНЛАЙН сегодня, 29 декабря, в 14:00. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам нашей группы ВКонтакте и в группах-партнёрах. Абоненты группы компаний «МАРТ» смогут стать зрителями марафона, включив 207 канал.

iluki.ru
29.12.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top