iluki.ru

Владельца брошенного авто обязали убрать машину

Владельца брошенного авто обязали убрать машину - 2026-03-23 14:35:00 - 2

На соответствующее постановление в своей публикации ссылается администрация Великих Лук. Согласно документу «Об утверждении порядка выявления, перемещения, временного хранения и утилизации бесхозяйного, брошенного, неисправного автотранспорта на территории городского округа «Город Великие Луки» Псковской области», собственнику авто придется переместить транспорт.

Речь про Renault с госномером У910ЕХ 60. Машина припаркована у д. № 6 по ул. Энгельса. Ее хозяину следует переставить транспорт в предназначенное для его хранения место. Сделать это нужно своими силами и за свой счёт до 31 марта. Если сделано этого не будет, к владельцу автомобиля могут применить «меры административного воздействия». Дополнительную информацию можно получить по телефону в УЖКХ г. Великие Луки 8(81153)3-62-43.

Бесхозные автомобили периодически появляются на улицах и во дворах Великих Лук. Они не только разрушаются и портят вид города, но и нередко мешают безопасному движению по транспортным артериям. Об этом мы уже рассказывали в одной из своих публикаций год назад.

iluki.ru
23.03.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top