iluki.ru

Предприятия Великолукского района приглашают принять участие в Празднике Псковского пирога

25 апреля 2020 года в Пскове состоится ежегодный Праздник Псковского пирога. В этом году он будет проходить под брендом проекта «Серебряное ожерелье России».

Цель праздника - показать привлекательность Псковской кухни, гостеприимство и широту души псковичей, любовь к своему городу и своей культуре. В течение всего дня в центре города (Псков, Советская набережная) на большом праздничном пространстве будут проводиться: масштабный конкурс пирогов, в том числе конкурс пирогов среди учебных заведений, угощения пирогами, дегустации блюд и напитков псковской кухни, творческие мастер-классы, концертная программа, игры для детей и другие развлечения, сообщает vlukirajon.reg60.ru

В рамках праздника состоится Забег официантов, в котором могут принять участие все желающие, прошедшие заранее регистрацию. Приз за первое место составит 10 000 рублей, за 2 и 3 место — 5000 рублей и 3000 рублей соответственно.

Участие в празднике бесплатное, при этом обязательно соблюдение следующих условий:

В случае желания принять участие в празднике необходимо предварительно уведомить организаторов до 12 марта 2020 года по электронной почте pskovpirog@yandex.ru и зарегистрироваться, направив заявку по установленной форме в Приложении в срок до 15 апреля 2020 года.

Также, предлагаем присоединиться к благотворительной акции «Псковский пирог», в рамках которой каждый посетитель точек общественного питания 25 апреля бонусом к любому своему заказу будет получать пирожок (кусок пирога).

Контактное лицо — директор праздника, Ольга Банникова, электронная почта pskovpirog@yandex.ru.

iluki.ru

iluki.ru
08.03.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top