iluki.ru

Водителя-рецидивиста остановили в Великих Луках

Водителя-рецидивиста остановили в Великих Луках - 2022-09-26 17:06:00 - 2

По всей Псковской области дорожные полицейские обнаружили нетрезвых автомобилистов, которые ранее уже получали административное наказание за подобные правонарушения. Граждане, которые позволяют себе сесть за руль пьяными, попались сотрудникам ГИБДД в Пскове, Великих Луках, Пыталово и Палкинском районе.

В областном центре вечером 24 сентября у дома по улице Инженерной инспекторы остановили BMW. Иномаркой управлял горожанин 1977 года рождения, находившийся в нетрезвом состоянии. На следующий день в том же городе на улице Инженерной стражами правопорядка был остановлен Mitsubishi, за рулем которого был нетрезвый 52-летний пскович.

В южной столице региона ранним утром 25 сентября по улице 3-ей Ударной Армии на Mitsubishi ехала жительница Великолукского района. У женщины имелись признаки алкогольного опьянения.

По деревне Новая Уситва Палкинского района вечером 24 сентября на автомобиле Mazda ехал 40-детний пскович, который тоже находился «под градусом».

Еще один нетрезвый водитель, 1978 года рождения, на автомашине Audi был выявлен полицейскими в городе Пыталово. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
26.09.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top