В Великих Луках водитель электровелосипеда лишён прав и оштрафован за отказ от медосвидетельствования.
39-летний житель Невельского района на электровелосипеде был остановлен сотрудниками полиции. У имелись признаки опьянения, но мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование, за что был привлечен к административной ответственности.
Суд признал его виновным и назначил наказание — штраф 45000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на 1 год и 6 месяцев.
Нарушителя уведомили о возбуждении исполнительного производства и предупредил о применении принудительных мер в случае уклонения от погашения долга. Тем не менее, мужчина решение суда проигнорировал, в связи с чем судебный пристав взыскал с него исполнительский сбор и арестовал открытые на его имя счета в банках.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.