Об аварии, которая произошла вечером 26 августа, iLuki.ru уже сообщали ранее.
Напомним: водитель автомобиля ВАЗ-2115, в состоянии алкогольного опьянения проезжая по улице Халтурина, не справился с управлением и совершил наезд на 15-летнюю девушку, которая стояла на обочине. Затем автомобиль врезался в забор. Водитель оставил свою машину и сбежал с места происшествия, однако его хорошо запомнили и сама потерпевшая, и выбежавшие на шум родственники девушки. Позднее автомобилиста задержали уже у него дома. Своё участие в аварии он не признавал и уверял, что открытый автомобиль мог взять кто угодно. В противовес ему были свидетельства потерпевшей и еще 3 человек, уверенно опознавших его.
Сбитой девушке диагностированы телесные повреждения стоп.
Вчера, как стало известно iLuki.ru, по решению суда данный гражданин был лишен права управления транспортными средствами сроком на 1 год. Это было наказание именно за оставление места ДТП. Судебное заседание по факту управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения назначено на 9 сентября.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.