Выставка фотографий «Просто космос» Евгения Николаенкова открыта для посетителей центральной городской библиотеки в конференц-зале с 12 марта по 10 апреля.
На ней представлены более 40 работ, на которых изображено ночное небо со звёздными плеядами и Млечный путь, спутник Земли – Луна, и Солнце в часы рассвета и заката. Рассматривая фотографии, задумываешься, насколько удивителен и прекрасен может быть окружающий нас мир.
Вторая часть выставки посвящена животным, в частности котам и птицам, которые были засняты Евгением спонтанно. От чего снимки не лишены шарма и очарования.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.