iluki.ru

Выставка, посвященная «Диктанту Победы», открылась на великолукской площади

Выставка, посвященная «Диктанту Победы», открылась на великолукской площади - 2025-03-27 15:05:00 - 2

На площади Константина Рокоссовского состоялось открытие фотовыставки, посвященной «Диктанту Победы - 2025».

В церемонии открытия фотовыставки приняли участие депутаты городской Думы, председатель местного отделения РВИО в Великих Луках Дмитрий Белюков, председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Пётр Подгорный, ответственные за проведение акции на площадках в Великих Луках, а также председатель отдела по молодежной политики Администрации города Екатерина Карпенко, ученики Гимназии им. С.В.Ковалевской, представители юнармейского движения, «Волонтеры Победы» и участники «Диктанта Победы» прошлых лет.

На выставке представлены регионы, участвующие в диктанте, а также уникальные площадки и знаковые места, где проходила акция в прошлые годы.

Напомним, что акция «Диктант Победы» в этом году пройдет 25 апреля. В Великих Луках она будет проводиться на трех площадках: ВЛГАФК, механико-технологический колледж и Краеведческий музей.

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
27.03.2025/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top