iluki.ru

Wake Luki Park показал подготовку к областному Кубку по кабельному вейкборду

Wake Luki Park показал подготовку к областному Кубку по кабельному вейкборду - 2022-09-02 20:00:00 - 2

Водные виды спорта в Великих Луках не сдают позиций, несмотря на резкое похолодание. Вновь на старте осени Wake Luki Park проведет в Переслегино Кубок Псковской области по кабельному вейкборду. Организаторы обещают, что соревнования, которые запланированы на завтра, пройдут при любой погоде. Тем более, на них уже заявились свыше 30 спортсменов.

В их числе - Диана Богомолова. В интервью нашему порталу она посетовала на недостаточное количество свободного времени для подготовки к состязаниям. Из-за этого девушка переживает, тогда как год назад волнения совсем не было. Возможно, именно его отсутствие помогло Диане победить.

На кубке 2022 года в Великолукском районе 3 сентября соберутся представители не только Великих Лук и Пскова, но также Твери, Витебска, Минска, Санкт-Петербурга и Москвы. Свое мастерство они продемонстрируют сначала в квалификационных, а затем в финальных заездах. Для победителей Wake Luki Park подготовил множество интересных подарков. Будет весело и зрителям.

Тем же, кто не сможет отправиться на площадку, iluki.ru предлагает посмотреть онлайн-трансляцию. Первые заезды запланированы на 12:00.

iluki.ru
02.09.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top