iluki.ru

Ярмарка вакансий для осужденных прошла в великолукском СИЗО

Ярмарка вакансий для осужденных прошла в великолукском СИЗО - 2025-06-04 14:35:00 - 2

В рамках реализации ФЗ №10 «О пробации в Российской Федерации» учреждение посетили представители Кадрового центра г. Великие Луки, предоставив отбывающим наказание лицам информацию и консультации по вопросам трудоустройства.

Специалисты подробно ознакомили присутствующих с актуальной ситуацией на рынке труда, востребованными вакансиями и требованиями к кандидатам, а также возможностями профессионального обучения и получения дополнительного образования. Особое внимание было уделено функционалу и возможностям интернет-портала «Работа в России» как эффективного инструмента поиска работы.

В ходе встречи обсуждалась и перспектива заключения «отложенных» договоров между осужденными и предприятиями города.

В завершение мероприятия отбывающие наказание получили информационные брошюры с контактными данными и исчерпывающие ответы на свои вопросы.

iluki.ru по информации УФСИН России по Псковской области
04.06.2025/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top