iluki.ru

Ярмарка вакансий пройдет в Пскове 9 октября

Отделение областного Центра занятости населения по Пскову и Псковскому району приглашает всех желающих посетить ярмарку вакансий, которая пройдет в среду, 9 октября, с 10.00 до 13.00.

В ней примут участие следующие работодатели - ООО «Евро-Керамика», Пункт отбора на военную службу по контракту по Псковской области, АО «Тандер», Отдел пограничной комендатуры в г. Печоры, ООО «Йура Корпорейшн РУС», ООО «Псковсвязьстрой», «Синергия» (консультация предпенсионеров).

На работу требуются повар-универсал, оператор службы приемки, приемщик товара, пекарь-тестомес, продавец-кассир, формовщик-кондитер, военнослужащие по контракту, связисты, сварщик (оптоволокно), оператор (работа на конвейере), тракторист, монтажник, подсобный рабочий и другие специалисты.

Посетители ярмарки смогут встретиться с работодателями, подобрать варианты подходящей работы в банке вакансий службы занятости, получить консультации психолога и других специалистов службы занятости по вопросам трудоустройства, открытия собственного дела, профессиональной ориентации.

Мероприятие пройдет по адресу Псков, ул. Коммунальная, д. 71А в помещении Отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по Пскову и Псковскому району (автобусы №№ 2, 3, 4, 6, 14, 17, 22, 25, 30, 118 до остановки «Улица Печорская»).

Подробная информация в группе Вконтакте: https://vk.com/club168288465

iLuki.ru по информации пресс-служюы администрации города Великие Луки

iluki.ru
07.10.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top