По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 31 августа на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди. Ветер северо-западных направлений 3-8 м/сек. Температура по области: ночью +9…+14 гр. С, днем +16…+21 гр. С., по югу области до + 25 гр. С. Атмосферное давление низкое.
Также, в 22:40 30.08.2020 от Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении: «31 августа утром и в первой половине дня местами по Псковской области, преимущественно по южным районам, ожидается сильный дождь».
iluki.ru по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.