За прошедшую неделю в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выявлено 12 административных правонарушений, информирует пресс-служба СЗТУ федерального агентства по рыболовству. Наложено штрафов на сумму 52 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 27 тыс. рублей, изъято 14 кг водных биоресурсов и 95 незаконных орудий лова.
За аналогичный период времени сотрудниками рыбоохраны по Псковской области выявлено 8 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов. Наложено штрафов на сумму 11 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 11 тыс. рублей, изъят 1 кг водных биоресурсов и 8 незаконных орудий лова.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.