Собрать за один вечер коллекцию ДТП и нарушений – такое не у каждого водителя на счёту. Этим вечером в Великих Луках произошла именно такая ситуация.
44-летний водитель автомашины «Renault» в 22:15 у дома 22 на улице Вокзальной совершил наезд на пешехода. Он сбил женщину 1962 года рождения, которая, как рассказали iLuki.ru сотрудники ДПС, переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Сложно сказать, почему автомобилист решил посадить женщину, получившую телесные повреждения, в свою машину и уехать с места происшествия, ведь это – нарушение правил. Тем не менее, он усадил пострадавшую в свой автомобиль и уехал, а в тот момент, когда они проезжали перекрёсток проспект Гагарина - улица Дьяконова, произошла ещё одна авария. «Рено» врезался в двигавшуюся впереди автомашину «Киа». На этот раз обошлось без пострадавших.
Сбитому в первом ДТП пешеходу предварительно диагностированы травма головы и ушибы. В настоящее время ей оказывается медицинская помощь.
По информации ГИБДД, автомобилист был трезв.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.