iluki.ru

Запланированное на 6 и 7 июня перекрытие дороги в Пустошкинском районе отменяется

На 6-7 июня на территории Пустошкинского района планировалось проведение тренировочных сборов по автомобильному спорту. В связи с этим было объявлено о введении временного прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения, сообщает transport.pskov.ru

По просьбам граждан в связи с празднованием Дня Святой Троицы, который в этом году выпадает на воскресенье, 7 июня, а также по техническим причинам тренировочные сборы перенесены. В соответствии с этим решением отменяется и перекрытие участков дороги «Пустошка – Щукино – Алоль» от деревни Криуха до деревни Васильки, от деревни Васильки до деревни Копылок и от деревни Красное до деревни Щукино Пустошкинского района 6 и 7 июня.

Как отметил организатор соревнований, президент Федерации автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич, на время проведения индивидуальных тренировок раллистов организуется реверсивное движение автотранспорта, пропуск для автомобилей и общественного транспорта предоставляется по первому требованию с максимальной задержкой в 5 минут.

iluki.ru

iluki.ru
31.05.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top