iluki.ru

Завершается декада спорта и здоровья

В новогодние праздники в целях популяризации здорового образа жизни среди населения Министерство спорта РФ совместно с профильными органами региональной исполнительной власти проводят Декаду спорта и здоровья.

Мероприятия проходят с учётом положений Регламента по организации и проведению официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории России в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утверждённого Минспортом и Роспотребнадзором 31 июля 2020 года.

Так, например, в Смоленской области в Угранском районе состоялся фестиваль «Валенки-шоу», в котором взрослые и дети попробовали свои силы в различных видах спорта, а в Мурманской области в онлайн-режиме запущены физкультминутки, флешмобы, фото- и видеоконкурсы на соответствующую тематику, спортивные акции и мастер-классы.

В г. Санкт-Петербурге состоялись соревнования среди взрослых по футболу и городошному спорту, «новогодние забавы» для семейных команд, а для юных учащихся отделения спортивной аэробики одной из спортивных школ организованы различные подвижные игры.
Министерство спорта приглашает всех принять активное участие в мероприятиях Декады спорта и здоровья, завершить новогодние каникулы с пользой для здоровья!
Фото Министерства спорта РФ
Завершается декада спорта и здоровья - 2021-01-10 11:00:00 - 2
iluki.ru
10.01.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top