iluki.ru

Жителей Псковской области приглашают на соревнования по подтягиванию на турниках «Я Чемпион»!

Приглашаются все желающие, независимо от возраста и пола принять участие во Всероссийских онлайн соревнования по подтягиванию на турниках «Я Чемпион»!

Соревнования пройдут с 12 июня по 12 сентября 2020 года в категориях:

Юноши до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет.

Мужчины от 18 до 30 лет, от 31 до 45 лет, от 46 и старше.

Девушки до 10 лет, от 11 до 17 лет, от 18 до 35 лет, от 36 лет и старше.

На первом этапе надо подтянутьсянеобходимое количество раз.

На втором этапе снять на видео (удобно на телефон) как участник подтягивается максимальное количество раз и выложить в Интернет, к примеру, это могут быть сайты vk.com, youtube.com или другие.

На третьем этапе необходимо зарегистрироваться на сайте проекта: http://champion.rosmolsport.ru/и заполнить заявку участника. Очень важно заполнить каждое поле правильно, так как сертификаты (дипломы) будут выписываться по данным формы и исправить будет невозможно.

К заявке необходимо приложить ссылку на видео, которое надо выложить в Интернете.

После заполнения заявки участник сразу попадает в Рейтинг Чемпионов, Карту Чемпионов.

Отправленное участником видео будет оценено судьями организационного комитета проекта и вышлют участнику по электронной почте сертификат с присвоением спортивных категорий по подтягиванию.

На четвертом этапе, после 12 сентября 200 года будут подведены все итоги, определены Чемпионы регионов и Российской Федерации. Состоится награждение.

Каждый участник может получить спортивную категорию по подтягиванию (см. таблицу) от ОБЩЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ»

Система онлайн даст возможность, в независимости от отдаленности муниципалитета от крупных городов, регионов Российской федерации дистанционно принять участие и более того, в течении практически трех месяцев будет дана возможность повысить и перерегистрировать свой результат, что даст мотивацию для достижения наивысшего результата. Каждый участник на сайте Чемпионата сможет увидеть на электронной карте свой результат и результат соседа или живущего в соседнем муниципалитете.

Проект по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» реализуется Общероссийской общественной организацией «Российский спортивный союз молодежи» в рамках проекта «Команда 2018» губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова.

iluki.ru

iluki.ru
08.06.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top