Начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников и начальник регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков полковник полиции Сергей Титов наградили монтажера ГТРК «Псков» Марию Дружинину за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!». Он проходил на территории региона этой весной.Традиционно организатором конкурса выступает Главное управление по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Ролик Марии Дружининой «Антинарко» стал лучшим среди восьмидесяти работ. Теперь социальная реклама будет использоваться сотрудниками полиции при проведении профилактических мероприятий среди подростков и молодежи.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.