iluki.ru

Молодежь Псковской области «Профразвитие» приглашает стать амбассадорами проекта

Молодежь Псковской области «Профразвитие» приглашает стать амбассадорами проекта - 2025-02-09 19:05:00 - 2

Проект «Профразвитие» предоставляет перспективной молодежи возможности для профессионального роста, помогает знакомиться с процессом трудоустройства, улучшать навыки и пробовать свои силы на рынке труда. Более 95 тысяч человек
из всех регионов России уже присоединились к проекту, а в качестве партнеров выступили 175 российских компаний.

Целью амбассадорской программы проекта «Профразвитие» в 2025 году станет формирование активного молодежного сообщества, создающего возможности для других участников: официальные представители проекта будут делиться личным опытом и знаниями в рамках региональных и всероссийских событий, участвовать в разработке решений по развитию проекта, привлекать новых участников.

Амбассадоры пройдут обучение на протяжении года и смогут развиваться по четырем направлениям: выступать в качестве спикеров на различных мероприятиях и интеграциях проекта, пробовать себя в роли наставников, помогая в прохождении этапов новым участникам, стать активистами программы, проводя досуговые карьерные мероприятия, или блогерами, создавая и распространяя полезный контент в социальных сетях.

Руководитель проекта «Профразвитие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кристина Зорина рассказала, что за погружение в программу и отличную работу амбассадоры получат от проекта бонусы и вознаграждения, в числе которых продвижение личного бренда через социальные сети, возможность влиять на судьбу проекта, участвовать в карьерных мероприятиях по всей стране, а также поддержку молодежных инициатив. Лучшие амбассадоры 2025 года также будут поощрены дополнительными призами в конце года.

Подать заявку во второй набор амбассадорской программы могут не только участники, финалисты и победители проекта «Профразвитие» 2023-2024 гг., но и молодые люди, принимающие активное участие в реализации государственной молодежной политики страны. Возраст амбассадоров проекта от 18 до 35 лет, проживание – на территории одного из регионов России. Набор в программу осуществляется на конкурсной основе.

Запуск амбассадорской программы пройдет в несколько этапов. Участникам предстоит выполнить ряд заданий, в числе которых написание эссе «Чем я могу быть полезен проекту «Профразвитие», собеседование по компетенциям и навыкам, а также презентация проекта и президентской платформы «Россия – страна возможностей» для ребят, ранее не принимавших участие в проекте. Заявки будут рассматриваться экспертами и командой проекта. Конкурсные испытания продлятся с 6 до 20 февраля, итоги набора будут объявлены 25 февраля.

По итогам конкурсных испытаний будет отобрано 100 амбассадоров проекта «Профразвитие». Подробная информация и регистрация на программу по ссылке.


iluki.ru
09.02.2025/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top