iluki.ru

22 великолукских спортсмена примут участие в Всероссийских соревнованиях «Надежды России» по стрельбе из лука

С 21 по 25 ноября в Великих Луках пройдут традиционные Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». В соревнованиях примут участие около 670 спортсменов из 38 регионов России. Юноши и девушки будут соревноваться в личном и командном первенстве в стрельбе из блочного и классического лука. Псковскую область на этих соревнованиях будут представлять 22 великолукских спортсмена.

В стрельбе из блочного лука: Иван Виноградов, Егор Быстров, Игорь Николаев, Илья Ульяничев, Ирина Тимофеева, Ника Снеткова, Мария Петухова, Екатерина Корнева, Милана Мурзина, Маргарита Пильчинкова.

В стрельбе из классического лука: Дмитрий Тарнаков, Владимир Лактюшин, Артем Андреев, Даниил Фиоктистов, Артем Щемелев, Никита Богданов, Иван Клочков, Екатерина Могилевцева, Анастасия Баранова, Наталья Пантелеева, Алевтина Тихонова, Мария Дмитриева.

Завтра 21 ноября в 10:00 пройдет торжественное открытие турнира состоится. Затем пройдут квалификационные стрельбы.

23 ноября в 9:00 лучники будут соревноваться в личном первенстве в 1/32 финала.

24 ноября в 10:00 продолжаться соревнования в командном первенстве.

25 ноября в заключительный день соревнований пройдут финалы в личном и командном первенстве.

Победители и призеры соревнований будут награждены кубками, грамотами и медалями. Турнир пройдет в СОК «Стрелец».

iluki.ru
20.11.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top