22 июня на открытом заседании оргкомитета по подготовке к 39-м Международным Ганзейским Дням заместитель Главы Администрации Пскова Александр Коновалов сообщил, что Ганзейским салютом завершится третий день празднования - 29 июня, а лучшими точками для наблюдения за ним традиционно станут Ольгинский мост и набережная реки Великой. По словам Александра Коновалова, площадкой для залпов станет территория перед кампусом Псковского Государственного университета на берегу реки Великой, а организаторы уточнили, что салют будет виден издалека, из большинства микрорайонов Пскова.
Первый залп прозвучит в 23:30. «Все будет очень приближено в этом плане ко Дню города и празднованию 9 мая», - добавил Александр Коновалов.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.