3 августа 2017 года в Великих Луках на стадионе «Экспресс» прошел матч третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона группы «Запад». Впервые соперником «Луки-Энергии» был московский клуб «Велес». В прошлом году встреча завершилась безголевой ничьей. Для команды Сергея Лапшина этот был первый матч, в котором команды не забили мячей. Стоит отметить, что сегодня, как и год назад, в роли резервного арбитра этот матч будет обслуживать великолучанин Стас Исаев.
Игра пройдет на стадионе «Экспресс». Начало матча в 18:30.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.