3 августа – этот день в истории великолукского футбола

3 августа 2017 года в Великих Луках на стадионе «Экспресс» прошел матч третьего тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона группы «Запад». Впервые соперником «Луки-Энергии» был московский клуб «Велес». В прошлом году встреча завершилась безголевой ничьей. Для команды Сергея Лапшина этот был первый матч, в котором команды не забили мячей. Стоит отметить, что сегодня, как и год назад, в роли резервного арбитра этот матч будет обслуживать великолучанин Стас Исаев.

Игра пройдет на стадионе «Экспресс». Начало матча в 18:30.

iluki.ru
03.08.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top