В городе Новосокольники и поселке Локня сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новосокольнический» совместно с отделением уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции были проведены сплошные проверки автотранспорта, направленные на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, связанных, в том числе, с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными права управления, либо не имеющими такого права.
Во время рейда выявлено более 30 административных правонарушений.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех жителей региона, ставших свидетелями неадекватного поведения автомобилистов на дорогах, сообщать об этом в полицию по телефону «02».
iluki.ru по информации ОГИБДД МО МВД России «Новосокольнический»
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.