iluki.ru

Главное за неделю

Главное за неделю - 2021-09-24 18:55:00 - 2

На уходящей неделе было немало событий, на которые стоит обратить внимание. Выбрать главные было непросто. Мы постарались и объединили в дайджест основные новости минувших семи дней.

Турция опять рискует испортить отношения с Россией. Местные дипломаты утверждают, что прошедшие в Крыму выборы в Госдуму РФ не имеют для Анкары юридической силы.

О высокой степени доверия граждан к «Единой России» заявил Андрей Турчак. Секретарь генсовета партии прокомментировал предварительные итоги выборов и сообщил о конституционном большинстве ЕР в новой Думе.

️На российско-латвийской границе задержаны поезда с тайниками. В вагонах со специальными полостями прятали сигареты.

Ученики изборского лицея выступили на «Президентских состязаниях». Семиклассники выполняли спортивные и творческие задания, а также показали теоретические знания.

Великолучане поучаствовали в Международном музыкальном фестивале и на выставке профоборудования. Специалисты из города на Ловати смогли пообщаться представителями крупных компаний из сферы шоу-бизнеса.

Такой мы увидели уходящую неделю. Читать нас также можно в Telegram. Только там - эксклюзивные новости, интересные опросы и возможность всегда оставаться в курсе событий. Подписывайтесь!

iluki.ru
24.09.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top