iluki.ru

Какое остекление подойдет для вашего балкона?

Какое остекление подойдет для вашего балкона? - 2021-11-29 18:00:00 - 2

Установить окна на балкон или заменить на лоджии люди решают по разным причинам. Кто-то хочет расширить квартиру, другие стремятся уменьшить количество шума с улицы, а третьим на открытом балконе мешают дождь и снег. Возникает вопрос, какой тип остекления выбрать?

Подробно ответить на этот вопрос вам смогут специалисты компании «Окна оптом». Ее офис расположен на улице Гастелло, 11. Каждый клиент получит скидку в 7%. Она станет больше для жителей близлежащих районов (Кунья, Новосокольники, Локня, Торопец и др.). Мы же лишь назовем основные варианты.

Деревянное остекление точно подойдет тем, кто привык к экологичным материалам и имеет для этого финансовые возможности. Дерево остаётся практичным и модным во все времена. Конструкцию со временем можно покрасить или проолифить. Пластиковое предпочитает большинство россиян.

Пластиковое остекление позволит расширить жилплощадь квартиры за счет остекления балкона или лоджии. Конструкция из этого материала достаточно тёплая и недорогая. Она бывает двух видов: «раздвижная» и «распашная». Кроме того, такой вид остекления является простым в обслуживании.

Алюминиевое возможно, если нужно укрыть балкон или лоджию от дождя и снега, снизить теплоотдачу и заметно понизить звукоизоляцию. Такое остекление выгодно, но не является надежной защитой от холода. Конструкция состоит из алюминиевых переплётов и стекла, толщина которых составляет около 5 мм. Рама фиксируется к верхней плите монтажными петлями и болтами. Цвет профиля можно подобрать в зависимости от вкуса.

Безрамное или «прозрачное» остекление подойдет любителям полюбоваться видом за окном. Конструкция остаётся прочной за счёт фиксации верхнего и нижнего алюминиевого профиля, которые прикрепляются непосредственно к плитам. Форма балкона остаётся неизменной. Стёкла надёжно зафиксированы, что позволяет им находиться в любом положении. Для этого можно пользоваться как прозрачными, так и матовыми и даже тонированными стеклами.

Для того, чтобы выбрать правильный вид остекления, лучше обратиться к специалистам. Они сделают всё, чтобы конструкции были надёжными и теплыми.

Опубликовано на правах рекламы
29.11.2021/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top