iluki.ru

Почта России представила новые логистические решения для онлайн-торговли

Почта России представила новые логистические решения для онлайн-торговли - 2021-10-19 13:35:00 - 2

Круглый стол для представителей бизнеса Псковской области, посвященный цифровой трансформации региона и актуальным услугам для растущих объемов онлайн-торговли, провели Региональный союз промышленников и предпринимателей и Почта России.

Предпринимателям, отправляющим посылки в страны ближнего и дальнего зарубежья, будут интересны услуги федерального почтового оператора направления «Экспорт», в том числе логистическая интеграция, фулфилмент и маркетплейсы. Почта России сегодня оказывает услуги от приема грузов, их хранения, обработки, управления остатками, сортировки, упаковки и транспортировки до доставки конечному покупателю прямо в руки.

Так, услуга «EMS РТ» позволяет предприятиям оптовой торговли и серийного производства выстроить эффективную логистическую цепочку по приему и отправке крупных партий посылок в любую точку страны. При этом тарификация услуги учитывает общий вес отправки одному получателю по одному адресу и не зависит от размеров посылок в составе одной партии. Чем больше вес отправлений на один адрес, тем выше экономия в расчете на килограмм.

В режиме динамично растущего рынка электронной коммерции Почта России готова предоставить полное сопровождение не только крупным бизнес-игрокам, но и начинающим предпринимателям. Благодаря такому подходу компаниям становится проще оптимизировать расходы на логистику, а также наладить рабочие процессы. С начала 2021 года в Псковской области 15 новых клиентов – юридических лиц стали пользоваться курьерской доставкой и отправкой посылок через Почту России.

iluki.ru по информации Почты России
19.10.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top