Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что в российской экономике сейчас абсолютно стабильная ситуация. Свой позитивный взгляд он высказал на встрече с президентом Владимиром Путиным. «По итогам за 2017 год я собираюсь доложить коллегам-депутатам о том, что в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне, они стремятся к тем установкам, которые были обозначены президентом», – заявил Медведев. Глава правительства отметил, что инфляция находится на «абсолютно низком уровне», а также напомнил, что начался рост валового внутреннего продукта. «Он не такой быстрый, наверное, как все бы мы хотели, тем не менее он очевидный, он ощутимый, и наша задача, конечно, его поддержать», – скромно сообщил Медведев.
В ответ Путин заметил, что президентские указы выполнены не по всем направлениям на 100%. Он попросил премьер-министра проанализировать ситуацию.
Напомним, что после введения новых санкций со стороны США началось снижение на фондовом рынке, которое повлекло за собой обрушение курса рубля.
Источник: bloknot.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.