iluki.ru

Автобусы Псковской области «оденутся» в символику 75-летия Победы

Автобусы Псковской области получат праздничное оформление к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Готовность брендировать свой подвижной состав символикой празднования 75-й годовщины Победы перевозчики выразили на заседании рабочей группы по транспортному обеспечению юбилейных мероприятий. Совещание прошло под руководством и. о. первого заместителя председателя Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Ирины Ивановой.

Концепция оформления транспортных средств будет единой для всей страны.

В Комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области добавили, что на заседании также рассматривались вопросы подготовки объектов транспортной инфраструктуры, создания оперативных штабов на предприятиях Псковской области, задействованных в проведении мероприятий.

Достигнута договоренность, что в автобусах, а также на железнодорожном вокзале и в международном аэропорту «Княгиня Ольга» в Пскове будут размещены материалы, созданные в рамках всероссийского проекта Общероссийского народного фронта «Памяти Героев»: плакаты с фотографиями и биографиями героев, каждой из которых будет присвоен QR-код, ведущий на видеоролик о герое, аудио- и видеоматериалы.

iluki.ru
18.02.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top