iluki.ru

Беспечная великолучанка лишилась велосипеда

Не бросайте своих двухколесных друзей без присмотра, даже если отлучаетесь «на пять минуточек».

Поступившая таким образом жительница Великих Лук лишилась своего велосипеда, оставив его в воскресенье, 26 июня, у павильона на Смоленском рынке. Около 15:00 женщина отправилась на рынок за покупками, а вернувшись уже не обнаружила свой транспорт на месте.

К сожалению, ввиду жаркой погоды гражданка решила не обращаться в полицию в этот же день и сделала это лишь в понедельник. Тем самым она осложнила работу полиции, сначала оставив свое имущество без присмотра, а потом – не сообщив о совершенном преступлении сразу же.

Уважаемые граждане! Полиция убедительно просит вас не проявлять подобную беспечность по отношению к вашему имуществу. Кражи велосипедов, увы, происходят слишком часто, и многие потерпевшие сами этому способствуют.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top