Глава Пскова Иван Цецерский совершил рабочий выезд на улицу Рельсовую с целью осмотра состояния дорожного покрытия. В мероприятии также принял участие фельдшер Иван Васильев, который на состоявшейся сегодня, 25 мая, очередной 84-й сессии Псковской городской думы поднял этот вопрос. Глава города предложил псковичу отправиться на место незамедлительно.
Асфальто-бетонное покрытие на нескольких участках улицы требует ремонта, который будет произведен в рамках муниципальных контрактов струйно-инъекционным методом. Пресс-служба города напоминает, что на двух предыдущих сессиях городской думы были внесены изменения в бюджет муниципалитета на текущий год, согласно которым около 150 млн рублей будет направлено на ремонт более 20 улиц и участков дорог.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.