В Псковскую область для оздоровления и завершения каникул прибыли дети Белгородчины. В пятницу, 1 августа, более 90 ребят из приграничного региона начали свое путешествие по Псковской земле.
Первые несколько дней дети будут знакомиться с природой и культурным наследием Псковской области в поселке Пушкинские Горы и его пригороде, в том числе посетят с экскурсиями площадки музея-заповедника «Михайловское».
После адаптационного периода ребята отправятся в Невельский муниципальный округ для участия в летней оздоровительной смене детского загородного лагеря «Звездный». В течение 3-х недель детей ждет разнообразная программа, направленная на укрепление их здоровья, патриотическое и духовно-нравственное развитие.
Отдых белгородских детей на территории Псковщины организован по решению Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.