iluki.ru

Более 130 спортсменов приняли участие в открытом первенстве и чемпионате города по каратэ версии WKF (+фото)

28 октября в Великих Луках прошло открытое первенство и чемпионат города по каратэ версии WKF. Основными задачами соревнований являлись : популяризация и развитие каратэ версии WKF в городе Великие Луки, а так же отбор лучших спортсменов из клубов на первенство и чемпионат Псковской области по каратэ версии WKF, который пройдет 11 декабря в Пскове. В турнире принимали участие 135 спортсменов из Великих Лук, Новосокольник, Пскова и Невеля. Состязания традиционно проходили в дисциплинах КАТА (формальные комплексы упражнений) и КУМИТЭ (поединки). Как рассказал порталу iluki.ru главный судья турнира Виталий Белинский отличные результаты показали и заняли призовые места следующие спортсмены: Ильин Михаил и Стапанов Артём из Пскова в категории КУМИТЭ кадеты свыше 45 кг. Призёрами в категории КАТА девочки 6-7 лет стали Заводцова Алёна, Попова Александра и Железко Анастасия из города Новосокольники. В самой многочисленной категории КАТА мальчики 8-9 лет, которая насчитывала 35 человек, победу одержал невельчанин Семенов Егор. В конкурентной борьбе одержали победы в своих категориях спортсмены из Великих Лук: Глушанов Алексей, Пименова Полина, Крылов Иван.

Была отмечена слаженная работа судейского корпуса, а спортсмены показали достаточно высокий уровень технической подготовки и готовность выступать на соревнованиях более высокого ранга.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Главный судья соревнований В.В Белинский. Соревнования проходили в СШ «Экспресс».

Новости по теме: В Великих Луках проходит открытое первенство и чемпионат города по каратэ WKF

iluki.ru
29.10.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top