С 25 по 29 августа в Великих Луках пройдет летний Чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях примут участие более 200 лучников из разных регионов России. Спортсмены будут соревноваться в стрельбе из блочного и классического лука. 27 августа, в 10:00 на стадионе «Экспресс» пройдет торжественное открытие Чемпионата России по стрельбе из лука. В течение двух дней спортсмены будут бороться за выход в финальную часть соревнований.
29 августа, в 10:00 на территории торгового центра «Апельсин» начнутся финальные стрельбы турнира. Затем пройдет церемония награждения победителей и призеров соревнований в личном и командном первенстве.
В составе сборной Псковской области в соревнованиях примут участие 17 великолучан: Дмитрий Тарнаков, Алексей Герасимов, Владимир Лактюшин, Никита Наумов, Иван Виноградов, Сергей Кузнецов, Роман Кузнецов, Олег Быстров, Мария Петухова, Елизавета Петухова, Юлия Уколова, Александра Савенкова, Кира Андреева, Софья Фадеева, Виктория Селюкова, Ирина Тимофеева, Ника Снеткова.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.