На полигоне учебного центра «Энергетик» в Вологде состоялась торжественная церемония закрытия межрегиональных соревнований профессионального мастерства персонала по обслуживанию и ремонту подстанционного оборудования и кабельных линий МРСК Северо-Запада, сообщает пресс-центр «Псковэнерго».
В общем зачете наибольшее количество баллов набрала команда филиала «Вологдаэнерго», которая представит электросетевую компанию на межрегиональных соревнованиях персонала ПАО «Россети». Они пройдут в конце июля на полигоне «Ленэнерго» в Ленинградской области.
По итогам четырех дней соревнований лучшей бригадой по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования стала бригада «Вологдаэнерго», на второй ступени пьедестала – энергетики «Псковэнерго», бронзовых наград удостоены сотрудники «Колэнерго».
Лучшей бригадой по ремонту и обслуживанию кабельных линий стала бригада «Псковэнерго», второе и третье место заняли кабельщики «Вологдаэнерго» и «Комиэнерго» соответственно.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.