iluki.ru

Четыре правила удачного шопинга в Киберпонедельник

Киберпонедельник 30 мая – самая масштабная за всю историю проведения акция, которая соберет скидки на все – от страховки до автомобиля. Товары со скидкой до 90% представят более 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Ранее мы уже публиковали подробную информацию об участниках акции, а сегодня руководитель проекта «Киберпонедельник» Мария Тимофеева рассказала о четырех правилах удачного шопинга в этот день:

1. План. Чтобы не совершать стихийных покупок, нужно составить список того, что действительно вам необходимо, а также определиться с максимальным шопинг-бюджетом.

2. Реакция. Чтобы не упустить свою выгоду, лучше заранее подписаться на предложения нужных вам магазинов и рассылку от организатора акции, т.к. многие скидочные предложения имеют лимит по времени или количеству товара.

3. Доставка. Многие магазины в «Киберпонедельник» объявляют бесплатную доставку своих акционных товаров, но ее, возможно, придется подождать дольше обычного.

4. Безопасность. Мошенники в дни распродаж не дремлют, совершайте покупки только на сайтах известных магазинов и компаний.

iluki.ru
18.05.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top