Депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» предложил ввести налог в размере 3% от заработной платы на время пока длится СВО. Таким образом депутат предлагает покрыть расходы бюджета на кредитную амнистию для мобилизованных. Такое заявление Нилов сделал в интервью порталу Life.
«Я думаю такую инициативу поддержат даже белобилетники. Эти деньги пойдут на компенсацию выплат тем, кто служит. Народ с удовольствием будет выплачивать свой процент», - сказал Нилов.
Для богатых россиян Олег Нилов предлагает установить ставку налога выше и докинуть сверху еще 5%. Но сперва, как он отметил, нужна инициатива со стороны депутатов, чтобы Правительство решило ввести такой налог.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.