В Пскове общественники и стражи порядка организовали для подростков встречу на футбольном поле.
Программа летнего лагеря «Юный спецназовец», начавшего свою работу 4 июня на базе вечерней общеобразовательной школы №1, насыщена разноплановыми мероприятиями. Заметное место занимают и спортивные турниры.
Так, на стадионе «Локомотив» в областном центре померились силами две футбольные команды – полицейских из УМВД России по городу Пскову и ребят из лагеря «Юный спецназовец».
Этот товарищеский матч проходил очень интересно и динамично. В сборную подростков вошли и девушки. Как вскоре выяснилось, они не уступали в мастерстве и азарте представителям сильного пола.
И не важно, с каким счетом завершилась встреча. Главный результат – положительные эмоции, полезное сотрудничество, совершенствование физических навыков.
Подобные мероприятия способствуют формированию у несовершеннолетних положительного отношения к здоровому образу жизни, развивают устойчивый интерес к занятиям спортом.
Участники футбольного поединка поблагодарили общественников и стражей порядка за его организацию. Обсудили и дальнейшие совместные спортивные проекты.
Фото Елены Ивановой
iluki.ru по информации Общественного совета при УМВД России по городу Пскову
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.