ГУ МЧС по Санкт-Петербургу объявило штормовое предупреждение. Впереди – продолжение ливней и сильный ветер, пишет www.fiesta.city
Спасатели предупредили горожан, что дожди продолжатся и днем. Во вторник 16 августа, по прогнозам метеорологов, ожидаются ливни, которые будут сопровождать порывы ветра до 12 м/с.
Между тем уже утром последствия сильных дождей могли на себе ощутить жители некоторых районов города. Вода поднялась так, что на Ленинском проспекте образовались пробки, а пешеходы пересекали улицу босиком. На примыкающих к Петергофскому шоссе проездах в воде глохли автомобили.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.