В субботу вечером в Великих Луках, на площадке ТЦ «Апельсин» состоится торжественное открытие Кубка России. В нем примут участие все, кто заявился на Кубок (а это более 50 экипажей). Здесь любой желающий сможет задать вопросы пилотам, сделать памятные фотографии, а также принять участие в розыгрышах призов. В 20:30 будет дан старт первому спецучастку «Апельсин».
Завтра вечером профессиональные гонщики не только покажут свои «боевые» автомобили во всей красе, но и проведут показательные выступления, а также устроят экстрим-шоу – прыжки с трамплина! Постановка автомобилей в предстартовую зону начнется с 19:00.
Ну а собственно раллийные заезды пройдут 7 мая, с 10:00, в Пустошкинском районе.
Для забывших небольшая справка: ралли – одна разновидностей автогонок, которые проводятся в любую погоду на закрытых или открытых трассах. Пилоты ралли должны проехать от старта к финишу с прохождением контрольных точек за строго определенный интервал времени на специально оборудованных автомобилях.
Новости по теме:
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.