Всероссийская акция «Дни открытых дверей» пройдет во всех налоговых инспекциях 23–24 марта и 23–24 апреля 2018 года.
Узнать, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ, оформить налоговый вычет за обучение или лечение также можно будет в многофункциональных центрах.
В этом году представить декларацию о полученных в 2017 году доходах необходимо до 3 мая.
Получить консультацию и заполнить декларацию можно в любой налоговой инспекции независимо от места регистрации.
В Дни открытых дверей время работы инспекций будет продлено:
● 23 марта с 9 до 20 часов
● 24 марта с 10 до 15 часов
● 23 апреля с 9 до 20 часов
● 24 апреля с 9 до 20 часов.
В рамках акции налогоплательщикам расскажут о нововведениях в законодательстве, а также о работе онлайн сервисов ФНС России. В частности, все желающие смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно подавать декларацию о доходах онлайн, отслеживать статус ее проверки, отправлять запросы в налоговые органы, проверять задолженность и др.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.