В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и Дня памяти сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебных обязанностей, учащиеся Печорской гимназии № 1 посетили МО МВД России «Печорский».
Экскурсия позволила ребятам ближе познакомиться с повседневной работой правоохранительных органов и узнать о буднях полицейских.
Гостям рассказали о структуре и специфике работы различных подразделений. Ребята увидели, как устроена дежурная часть, а также познакомились с образцами специальной экипировки и средствами связи.
Гимназистам рассказали о подвигах сотрудников, ценой собственной жизни защищавших граждан и правопорядок.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.