Государственная инспекция труда в Псковской области напоминает: Федеральной службой по труду и занятости в соответствии с положениями Концепции повышения эффективности обеспечения соблюдения трудового законодательства до 2020 года, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации активно осуществляется внедрение новых технологий.
Для решения задач предназначены интернет-сервисы на портале «Онлайнинспекция.РФ». Портал включает в себя «Систему клиентоориентированных электронных сервисов для работников и работодателей», в рамках которой действуют такие разделы как:
• «Электронный инспектор»
• «Дежурный инспектор»
• «Проверь трудовой договор»
• «Сообщить о проблеме»
• «Найти работу»
• «Памятки» и другие.
Сервис «Электронный инспектор» помогает работодателю провести внутренний аудит соблюдения трудового законодательства в любое удобное время.
Посредством сервиса «Электронный инспектор» проведено уже свыше 230 тысяч самопроверок.
Работодатель может обратиться к сервису, который заменит настоящего инспектора труда и проведет проверку верности планируемых или совершенных процедур в интерактивном режиме. В настоящее время в сервисе доступны 125 проверочных листов или направлений проверки. К концу года планируется увеличить их количество до 175.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.