Глава Опочецкого района провел совещание с главами поселений

14 февраля глава района Ю.А.Ильин провел совещание с главами поселений Опочецкого района по вопросам подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта, информирует пресс-служба района..
На совещании присутствовали заместитель главы района по социальной политике В.И.Полулях, председатель территориальной избирательной комиссии Т.Ю.Бобылева, главы сельских поселений, А.Ф.Пиминова, М.И.Антонов, Л.И.Луцышин, С.А.Николаев, глава администрации городского поселения «Опочка» А.И.Долгоносов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Опочецкий» А.П.Самсонов, начальник отдела надзорной деятельности и пожарного надзора по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам В.В.Алексеев, начальник отдела ГО ЧС и мобилизационной работы А.А.Дмитриев.

Особое внимание глав поселений было обращено на соблюдение правил техники пожарной безопасности на избирательных участках и действиях комиссий и органов местного самоуправления в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций в день голосования. Председатель территориальной избирательной комиссии Опочецкого района Т.Ю.Бобылева проинформировала присутствующих по вопросам работы со списками избирателей, подготовки и состоянию помещений для голосования, ознакомила с особенностями работы участковых избирательных комиссий по подготовке к выборам Президента России. Глава района Ю.А.Ильин отметил особую значимость предстоящих выборов. Юрий Артамонович призвал приложить максимальные усилия для обеспечения избирательных прав жителей района и проведения избирательной кампании по выборам Президента России в комфортной для избирателей обстановке, открыто, гласно и без замечаний.

iluki.ru

iluki.ru
20.02.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top