iluki.ru

В Великих Луках состоялось награждение в честь Дня семьи, любви и верности

В Великих Луках состоялось награждение в честь Дня семьи, любви и верности - 2021-07-09 17:13:00 - 2

8 июля в здании Администрации города Великие Луки состоялось традиционное награждение в честь Дня семьи, любви и верности. Символично, что в этом году, когда весь мир продолжает бороться с пандемией, медали «За любовь и верность» была удостоена супружеская пара Геннадия Ивановича и Екатерины Дмитриевны Барановых, которые уже долгие годы работают в системе здравоохранения нашего города.

С Днем семьи, любви и верности пару поздравила исполняющая обязанности заместителя главы Администрации города Великие Луки Юлия Ярышкина. Она зачитала приветственный адрес от имени исполняющей обязанности главы городской Администрации Светланы Степановой.

Уже 35 лет они живут вместе. Воспитали сына – Дмитрия, который также пошел по стопам родителей. В 2011 году он окончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию, в которой в свое время учился его отец. Сегодня Дмитрий Баранов работает врачом-эндоскопистом в ФГБУ «НМИЦ имени В.А. Алмазова».

Глава семьи добавил, что их родители также показали достойный пример семейной жизни, ведь сами прожили вместе долгие годы. «Главное в жизни – Родина и семья. Нужно помнить свои корни, любить малую родину и ценить семью. Наверное, в этом и есть счастье. Мой муж и мой сын – моя гордость», – отметила Екатерина Дмитриевна.

Также Барановы признались, что получить награду для них было неожиданностью.


iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
09.07.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top