iluki.ru

Госавтоинспекторы спасли от холода 20 пассажиров рейсового автобуса

Сегодня около двух часов ночи сотрудники Госавтоинспекции Буденновского района на автодороге вблизи села Стародубского обнаружил пассажирский автобус, который стоял на обочине с выключенным двигателем.

Автоинспекторы выяснили, что автобус двигался по маршруту «Сочи – Баку», когда в пути движения из-за сильного мороза замерзло топливо. В транспортном средстве находились 20 пассажиров и 2 водителя, салон быстро остывал. Среди пассажиров были двое детей 6 и 8 лет, их вместе с родителями полицейские незамедлительно посадили в патрульные автомобили.

Сотрудники ГИБДД Оперативно сообщили об инциденте в администрацию района и вызвали спасателей. В одном из детских садов села Стародубского был организован пункт обогрева, в котором в настоящее время размещены все пассажиры. Ремонт транспортного средства продолжается, на месте происшествия дежурят сотрудники Госавтоинспекции.

iluki.ru по информации пресс-службы УМВД

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top