Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки установлены двое молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа.
По версии следствия, в Великих Луках рано утром 1 октября в частном доме по улице Зяблевой после совместного распития спиртного двое граждан открыто похитили у 33-летнего хозяина жилища телевизор, музыкальный центр и сабвуфер, а затем скрылись.
Потерпевший сообщил о произошедшем в полицию. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка вскоре установили личности подозреваемых. Ими оказались гости великолучанина – 22-летние ранее судимые парни. Один из них проживает в городе на Ловати, а другой – в Великолукском районе. Подозреваемые дали признательные показания.
В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.