Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки задержали местную жительницу, подозреваемую в хищении имущества.
По имеющимся данным, в Великих Луках вечером 10 января у 65-летнего горожанина, находившегося в гостях в доме по Октябрьскому проспекту, были похищены деньги в сумме 10 тысяч рублей и документы. Мужчина обратился за помощью в полицию.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемой. Это – безработная, ранее судимая жительница Великих Лук, 1981 года рождения. Она тоже была в гостях вместе с потерпевшим. Часть похищенного у подозреваемой изъята. По данному факту проводится проверка.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.