Автомобили 64-й гуманитарной колонны МЧС России прибыли в пункты назначения в Донецкой и Луганской областях и приступили к разгрузке.
Автомобили МЧС России доставили для жителей Донбасса детские продуктовые наборы, медицинское оборудование и медикаменты. Далее они будут распределены соответствующими организациями по социально значимым объектам Донецкой и Луганской областей.
Доставка гуманитарной помощи осуществлена в полном соответствии с требованиями и нормами международного законодательства, в пути никаких внештатных ситуаций не произошло. После завершения разгрузки автомобилей колонна направится обратно в Донской спасательный центр через пункты пропуска «Матвеев Курган» и «Донецк», пройдя все необходимые таможенные процедуры.
Автомобильная колонна МЧС России доставила около 400 тонн гуманитарных грузов. В составе груза детские продуктовые наборы, медицинское оборудование и медикаменты.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.