iluki.ru

Hyundai Creta 2020 – комфорт и безопасность

Почитатели автомобилей Hyundai регулярно получают новые интересные возможности для выбора идеального предложения из модельного ряда известной торговой марки. Производитель стремится каждый раз не просто удивить свою потребительскую аудиторию чем-то необычным, но и подарить ей уникальные функциональные инструменты, способные стать бесценными на дороге. Ярким подтверждением этого является новая Hyundai Creta 2020 в лимитированном выпуске. Эта машина каждую секунду заботится о водителе и пассажирах, не только позволяя им ощущать безупречный комфорт салона, но и поддерживая на самых сложных участках пути.

Кроссовер Hyundai Creta 2020 купить у официального дилера можно в нескольких комплектациях и в богатой цветовой палитре. Так, на выбор доступно восемь базовых оттенков: белый, красный, коричневый, черный, серебристый, синий, темно-серый и светло-серый. При этом любое исполнение, за исключением черного, двухцветное, в сочетании с черными акцентами. Автомобиль может быть выбран с передним или полным приводом, с автоматической или механической шестиступенчатой коробкой передач, с бензиновым двигателем на 1,6 л или 2 л.

Пристального внимания заслуживает салон этого автомобиля. Здесь для комфорта водителя и пассажиров идет не только продуманная эргономика, но и множество дополнительных составляющих в виде подогрева всех сидений и руля, запуска двигателя посредством нажатия одной кнопки, семидюймовой мультимедийной системы с сенсорным экраном и шестью мощными динамиками. Возможна разовая установка комфортной температуры салона. Дополнительно подогреваются лобовое стекло, форсунки для подачи стеклоомывающей жидкости. На парковке можно быть уверенным за счет наличия задних парктроников и встроенной камеры заднего вида.

Высокий уровень безопасности езды на Hyundai Creta 2020 обеспечен несколькими моментами. Прежде всего, стоит отметить, что модель имеет усиленный жесткий каркас из особого сплава высокопрочных сталей AHSS, который превосходит все применяемые сегодня в автомобилестроении материалы. В дополнении к этому приготовлены система курсовой устойчивости, система управления стабилизацией, шесть подушек безопасности, датчик давления в шинах, стойкие к перегреву тормоза дискового характера. Ценной составляющей является помощь при движении по крутым склонам: здесь идет поддержка как для легкого старта вверх, так и для плавного спуска вниз.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
29.06.2020/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top