iluki.ru

Епископ Сергий (Булатников) награжден юбилейной медалью «В память 850-летия Великих Лук»

Глава города Великие Луки Николай Козловский наградил Его Преосвященство, Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского юбилейной медалью «В память 850-летия Великих Лук».

Николай Козловский поблагодарил епископа Сергия за неоценимый вклад в созидание духовно-сильного и нравственно-здорового общества и сохранение культурно-исторических ценностей.

В благодарность за значительный вклад в развитие города Великие Луки, деятельность, способствующую патриотическому воспитанию населения, и в ознаменование 850-летия города Великие Луки епископ Великолукский и Невельский Сергий получил из рук главы города юбилейную медаль «В память 850-летия Великих Лук».

Напомним, что юбилейная медаль «В память 850-летия Великих Лук» была изготовлена по инициативе почетного гражданина города Великие Луки Юрия Якубова. Положение о награде утверждено постановлением главы города от 15 августа 2016 года, сообщает Великолукская епархия.

Юбилейной медалью «В память 850-летия Великих Лук» награждаются лица, внесшие своим трудом значительный вклад в развитие города Великие Луки в различных сферах его жизнедеятельности, а также лица, осуществляющие деятельность, способствующую патриотическому воспитанию населения. Награждение юбилейной медалью производится однократно по инициативе главы города Великие Луки или Администрации города Великие Луки и приурочено к Дню празднования 850-летия первого упоминания в летописи города Великие Луки. Лицу, награжденному юбилейной медалью, вручается удостоверение.

iluki.ru
14.10.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top